8 278 подписчиков

• АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

"Питтсбург" с Малкиным не смог выйти в первый раунд Кубка Стэнли

"Питтсбург Пингвинз" проиграл "Монреаль Канадиенс" в четвертом матче серии квалификационного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Канадиенс", что позволило команде выиграть серию со счетом 3 - 1. "Монреаль" сыграет в первом раунде Кубка Стэнли.

Российский нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин провел на льду около 19 минут и результативными действиями не отличился.

Ранее сообщалось, что "Аризона" вышла в основную сетку плей-офф НХЛ.

НХЛ. Квалификация плей-офф "Монреаль Канадиенс" - "Питтсбург Пингвинз" - 2:0 1:0 - Лехконен (Байрон), 55:49; 2:0 - Уэбер, 59:28.