На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

Игрок лондонского "Челси" рассказал о том, как живет на карантине

Испанский футболист лондонского "Челси" Педро рассказал о том, как он живет на карантине из-за коронавируса, передает официальный сайт клуба.

"Жизнь в Испании превратилась в хаос. Сложно не видеть своих родственников. Мы регулярно общаемся по телефону. Армия и полиция контролируют города. Это непростое время для всех из нас", - сказал Педро.

Вспышка коронавируса была зафиксирована в декабре 2019 года в китайском Ухане. По последним данным, от заболевания скончались более 27 тысяч человек, 133 тыс. выздоровели. Общее число заболевших превысило 597 тыс. Ранее бразильский футболист Неймар принял участие в помощи жителям Сан-Паулу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх