На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...
  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...
  • StarPer
    Вся страна "упала" в депрессию от такой новости.Певица Любовь Усп...

Экс-игрок Радимов призвал наказать хавбека "Урала" Ишкова за незабитые пенальти

Бывший полузащитник петербургского "Зенита" Владислав Радимов заявил, что полузащитник екатеринбургского "Урала" Илья Ишков должен нести ответственность за два незабитых пенальти в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Локомотивом". Его слова приводит "Матч ТВ".

"Успокаивали Ишкова абсолютно правильно, молодцы, но и влупить ему тоже надо.

Зачем ты это делаешь? Не забил – отдай кому‑нибудь другому, еще будет более простой момент. В другом матче будешь доказывать. Вина тех, кто постарше, должны были отобрать мяч и сказать: беги, радуйся. Ты не забил – успокойся, отдай дальше", - заявил Радимов.

Ишков на 74-й минуте игры дважды не реализовал пенальти в ворота соперников: первый 11-метровый удар пришлось перебить, так как защитник гостей Лукас Фассон до удара вбежал в штрафную.

Ишков дебютировал за основную команду екатеринбургского клуба 3 июня 2023 года в заключительном домашнем матче 30-го тура чемпионата России против "Сочи" (1:0), выйдя на поле на 79-й минуте вместо Александра Юшина.

Встреча, которая состоялась в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:2. В составе "Урала" голами отметились Силвие Бегич (12-я минута) и Эрик Бикфалви (53-я). У "железнодорожников" мячи забили Артем Дзюба (5-я) и Тимур Сулейманов (90+6).

После этой ничьей "Урал" набрал 16 очков и поднялся на пятую строчку турнирной таблицы. Красно-зеленые остаются на третьей позиции. В следующем туре подопечные Виктора Гончаренко на своем поле сыграют с "Сочи" (22 октября), а "Локо" в Москве сразится с "Динамо" (21 октября).

 

Ссылка на первоисточник
наверх