На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Какая пакость., пошлость. Старая тетка Бондарчуку что-то доказывает?Телеведущая Светл...
  • Дмитрий Шершов
    да все они, во всех минстерствах ДАЛЕКО не бедныеMash: у друга зам...

Вучич: из-за позиции Сербии по санкциям против России она осталась без союзников в Европе

Президент Сербии Александр Вучич в ходе заседания Народной Скупщины Сербии по ходу переговоров с Косово в период 1 сентября до 15 января 2022 года заявил, что нейтральная позиция Сербии и отказ присоединиться к санкциям против России оставили страну без союзников в Европе.

Политик напомнил, что во время мировых войн у Сербии были союзники, однако "честная и ответственная" позиция Сербии оставила ее без союзников на фоне СВО. Сербский лидер выразил озабоченность трансформацией конфликта на Украине в разновидность Третьей мировой войны и подчеркнул, что Сербии следует руководствоваться в этих условиях в первую очередь своими интересами.

Ранее Вучич заявил, что правительство Косово под руководством Альбина Курти пытается натравить на Сербию НАТО и весь мир, выставив ее в качестве агрессора, покушающегося на суверенное и независимое Косово, а самого Курти представив неким "балканским Зеленским".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх