На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Может хватит уже брехать?Язык без костей.Депутат Колесник:...
  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...

Петрушин назвал сбитым летчиком кандидата на пост главного тренера "Динамо" Слуцкого

Бывший главный тренер московского "Динамо" Алексей Петрушин поделился мнением о возможном назначении на пост наставника бело-голубых Леонида Слуцкого.

"После ЦСКА Слуцкий проваливался, в том числе в "Рубине". Знаете, его можно назвать сбитым летчиком, хотя лично про него ничего плохого сказать не могу.

Хочу, чтобы в команду пришел нормальный тренер, и ребята боролись за тройку", - передает слова Петрушина "Евро-Футбол.Ру".

Слуцкий тренировал "Рубин" с 2019 по 2022 год. В прошлом сезоне команда под руководством специалиста заняла 15-е место и напрямую вылетела в Футбольную национальную лигу (ныне Первая лига), в которой последний раз выступала в сезоне-2002.

Клуб из столицы Татарстана 15 ноября объявил об отставке Слуцкого с поста главного тренера по собственному желанию.

С ЦСКА Слуцкий трижды выигрывал Российскую премьер-лигу (РПЛ), становился двукратным обладателем Кубка и Суперкубка России.

Ранее бывший главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий заявил, что должен получить медаль за выход казанского клуба в Российскую премьер-лигу (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх