На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И даже хуже....Российский филосо...
  • Е Пронина
    таки он и дом оформил на своего водителя)Замминистра оборо...
  • Evgenija Palette
    А эту жидовку надо "украсть" и увезти в горы... ( Что б не воняла)...Шор: ЕС хочет рук...

Бывший игрок "Спартака" Ещенко: мне кажется, в клубе будет иностранный тренер

Бывший футболист "Спартака" Андрей Ещенко выступил против назначения на пост главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина или Станислава Черчесова, передает "Чемпионат".

"Они уже были несколько раз, разве нет? И что, звать еще раз? Мне кажется, будет иностранный тренер, так как в руководстве есть иностранцы", - сказал Ещенко.

17 апреля "Зенит" примет "Спартак" в рамках ответного полуфинального матча Пути РПЛ в Кубке России. Первая встреча завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 2:1.

14 апреля "Спартак" объявил об увольнении испанца Гильермо Абаскаля с поста главного тренера команды. Исполняющим обязанности стал Владимир Слишкович. Босниец ранее работал в местном "Зриньски". Он говорит на русском, а его жена является уроженкой Санкт-Петербурга.

"Спартак" с 35 очками занимает шестое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). В прошлом туре команда уступила занимающему последнее место "Сочи" 0:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх