Я думаю лет пять колонии будет достаточно для осмысления содеенного.В Ульяновске мужч...
  • Влад Владимиров
    Литва же своей русофобией всегда страдала... Свои мелкие гадости для России у нее были запасены всегда.    Поэтому да...РБК-Украина: Литв...

"Вильярреал" проиграл "Валенсии" в первом матче 1/4 финала ЛЕ

"Вильярреал" проиграл "Валенсии" в первом матче четвертьфинала Лиги Европы, сообщает "Советский спорт".

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Валенсии".

"Валенсия" открыла счет уже на 6-й минуте игры благодаря точному удару Гонсалу Гуэдеша. Примечательно, что мяч игрок забил на добивании - игрок "Валенсии" Даниэль Парехо не смог реализовать пенальти, а Гуэдеш оказался первым на мяче.

"Вильярреал" сравнял на 37-й минуте, когда Санти Касорла уверенно реализовал пенальти.

Даниэль Васс принес победу своей команде уже в компенсированное время. Гонсалу Гуэдеш в этой встрече оформил дубль, забив на третьей добавленной минуте.

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев появился на поле на 69-й минуте.

Ранее сообщалось, что Черышев не выйдет с первых минут матча "Вильярреал" — "Валенсия".

Лига Европы. Четвертьфинал. Первый матч "Вильярреал" (Испания) - "Валенсия" (Испания) - 1:2 (1:1) Голы: 0:1 - Гуэдеш, 6; 1:1 - Касорла (пенальти), 37; 1:2 - Васс, 90+1; 1:3 - Гуэдеш, 90+3.