8 291 подписчик

• Владимир Петров
    Бабий век прожит... Ещё немного и - ягодка опять...Актрисе и резиден...
  • Серж Брукс
    С Мантуровым можно ждать еще переносов сроков до момента пока ему не дадут пинка под зад!Неужели в стране нет нормаль...Минпромторг перен...
    Странно что он не пристрелил эту суку.Блогерша Айза рас...

Российские биатлонисты установили личный антирекорд в Кубке мира

Российские биатлонисты установили свой антирекорд по числу гонок подряд без наград на этапах Кубка мира.

В женском масс-старте в словенском Поклюке победу одержала представительница Швеции Ханна Эберг. Лучшей из россиянок стала Светлана Миронова, пришедшая к финишу 19-й. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Также представители России остались без медалей в мужском масс-старте.

Для российских биатлонистов это 26-я гонка кряду без медалей. Предыдущий антирекорд был установлен в 2016 году.

Ранее сообщалось, что француз Кентен Фийон Майе выиграл масс-старт на шестом этапе Кубка мира по биатлону в словенском Поклюке.