
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова заявила, что главный соперники Петра Гуменника на Олимпиаде - он сам, передает "Чемпионат".
"Кто главный соперник Гуменника? У каждого спортсмена на Олимпиаде есть только один соперник — он сам. Если ты начинаешь думать о каких-то соперниках, то ты проиграешь", - сказала Бестемьянова.
Фигуристы покажут короткие программы в личном зачете 10 февраля. Гуменник, который выступает в нейтральном статусе, на льду окажется первым.
7 февраля РИА Новости сообщило, что Гуменнику не одобрили музыку к короткой программе "Парфюмер", причем узнали об этом спортсмен и его штаб за день-два до вылета в Милан.
Мать спортсмена Елена Гуменник сообщила, что правообладатели запретили выступать под эту музыку только российскому атлету. Позднее в тот же день стало известно, что катать короткую программу фигурист будет под композицию Waltz 1805 композитора Эдгара Акопяна. При этом фигурист не стал менять костюм, в котором он катал "Парфюмера".
Свежие комментарии