На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабами! Выглядят хороши,но рабы,Современные рабы.Странное понятие у них о "союзничестве",это быть рабами причем даром!Матвиенко: Европа...
  • Eduard
    Конечно она права,Украина это территория,а не человек!Не может земля,поля,ни на кого напасть.Люди за всё отвечают!Матвиенко: Украин...
  • Eduard
    А формулировка"Клоун-террорист" есть?Матвиенко: Украин...

Хазанов назвал Павла Волю "жалким зрелищем"

Юморист Геннадий Хазанов в беседе с актером и телеведущим Вячеславом Манучаровым раскритиковал популярного стендап-комика.

75-летний артист вспомнил, как Comedy Club устраивал вечер в Юрмале, и на разминку вышло два резидента: Гарик Мартиросян и комик, фамилию которого Хазанов сперва не назвал. "Он [Мартиросян] изящно, филигранно вел свою партитуру. Изумительно! Второму очень хотелось ему соответствовать, но я видел, он никак не мог впрыгнуть в этот трамвайчик, который вез Мартиросян. И тогда он от отчаяния стал прибегать к ненормативной лексике. Это было такое жалкое зрелище", - цитирует Хазанова "СтарХит".

При этом Хазанов подчеркнул, что он не против нецензурной лексики, но только если без нее нельзя обойтись. После Манучаров предположил, что речь о Павле Воле. "Заметьте, не я это сказал. Понимаете, вот у меня с ним никак не получилось", — сказал Хазанов.

Ранее жена стендапера Ивана Абрамова защитила его от обвинений в фэтшейминге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх