На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Весь кабмин японии под препаратами? Или задницы скипидаром им намазали?ТАСС: кабмин Япон...
  • Eduard
    А что значит"законная оккупация"?ТАСС: кабмин Япон...
  • Eduard
    Вот уж долбанутая нация,все жалкие острова вспоминают.Они надеятся там небоскребов настроить на островах?Роботы умнее...ТАСС: кабмин Япон...

В Пятигорске горит хладокомбинат, жителей прилегающих домов эвакуировали

В Пятигорске, Ставропольский край, эвакуировали жителей домов, прилегающих к расположенному в центре города хладокомбинату, в одном из цехов которого начался пожар. Об этом написал в глава города Дмитрий Ворошилов.

"Возгорание в производственных цехах АО "Холод". Создан штаб по тушению пожара В целях предосторожности в близлежащих домах проводится эвакуация населения. Просим отнестись с пониманием к принимаемым мерам безопасности", - говорится в публикации.

Меньше чем через час мэр в соцсети, что пожар удалось взять под контроль, и что населению ничего не угрожает.

Как сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ставропольского управления МЧС, возгорание охватило порядка 600 кв. метров. К тушению были привлечены 64 спасателя, в распоряжении которых находится 19 единиц техники. По предварительным данным, никто не погиб и не пострадал.

Владеющее предприятием ЗАО "Холод" в Пятигорске производит мороженое. Как сообщается на сайте компании, производственная мощность достигает 60 тонн продукта в день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх