На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Жена Овечкина рассказала о планах на ближайшие 5 лет

Анастасия Шубская, супруга капитана клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина рассказала о том, какой видит жизнь с хоккеистом через пять лет в интервью HELLO!

Так, женщина мечтает о втором ребенке, а также надеется на то, что ее муж сможет завоевать второй Кубок Стэнли. Несмотря на желание завести еще одного ребенка, сама Шубская не намерена долго сидеть в декрете и надеется в скором времени вернуться к работе.

"Моя мама, несмотря на то что у нее было трое детей, всегда работала. Она не сидела дома без дела, готовя борщи. Просто не видела себя только в такой роли. Видимо, я унаследовала это от нее и тоже не хочу быть исключительно домохозяйкой, мне, как и большинству, нужна самореализация.

Теперь, когда нашему сыну исполнился уже год, я могу реализовать свои идеи. Не стану пока раскрывать все карты, скажу лишь, что это будет несколько проектов: один связан со сферой дизайна, а остальные — совместные с Сашей", — рассказала Шубская.

Ранее жена Овечкина поделилась фото сына после посещения салона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх