На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Извоащенцы во власти...Во Франции мужчин...
  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...

Новый седан Exlantix ES будет стоить в России от 6 млн рублей

Компания Exeed объявила цены на седан Exlantix ES для России. Машина будет стоить от 6 млн рублей. Об этом сообщает quto.ru.

Седан Exlantix ES прошел адаптацию для российского рынка. Автомобиль получил "зимний пакет" с подогревом всех сидений, рулевого колеса, лобового стекла вместе с зеркалами заднего вида и форсунками омывателя.

Также появились оригинальные кресла, обновленный руль с дополнительными кнопками и русифицированная мультимедиа. Машина снабжена дверными ручками скрытого типа и колесными дисками, улучшающими аэродинамику. Длина седана — 4945 мм, колесная база — 3000 мм.

Автомобиль будет предлагаться с гибридной силовой установкой. В ее состав войдут два электромотора совокупной отдачей 469 л.с.

 

Ссылка на первоисточник
наверх