Петербургский футбольный клуб "Зенит" на своей официальной странице в Telegram-канале поблагодарил нападающего Артема Дзюбу за выступления в составе команды и попрощался с 33-летним форвардом.
"Зенит" благодарит Артема Дзюбу за красивую игру, невероятную самоотдачу, за голы, передачи, рекорды и за наши общие победы!
" - говорится в сообщении.В этом сезоне на счету Дзюбы 11 голов в 27 матчах, один из которых с пенальти. Также россиянин в свой актив записал семь результативных передач.
В сезоне-2021/22 он вместе с "Зенитом" завоевал свое четвертое чемпионство.
5 мая бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков рассказал, что Дзюба интересен "Црвене Звезде" и турецкому "Фенербахче". Позже представители сербского клуба подтвердили интерес к российскому нападающему. Зимой слухи отправляли 33-летнего форварда в казанский "Рубин".
Ранее актер дубляжа Петр Гланц рассказал о работе над прощальным роликом Дзюбы.
Свежие комментарии