На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...
  • Валентина Литвяк
    Благослови Господи наших воиновАлаудинов: моя ед...

Лучший бомбардир "Манчестер Юнайтед" пропустит матч с "Ливерпулем"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рашфорд не примет участие в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Ливерпуля", сообщает The Telegraph.

По информации издания, футболист не смог восстановится после травмы спины, полученной в переигровке 1/16 финала Кубка Англии против "Вулверхэмптона" (1:0).

В нынешнем сезоне Рашфорд принял участие в 22 матчах АПЛ, в которых забил 14 мячей и отдал пять голевых передач. 22-летний форвард является лучшим бомбардиром клуба.

Встреча между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед" пройдет 19 января на стадионе "Энфилд". "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию матчей.

Ранее главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер высказался о предстоящем матче против "Ливерпуля".

 

Ссылка на первоисточник
наверх