На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 641 подписчик

Свежие комментарии

"КБ Телега": Моуринью может возглавить клуб РПЛ, он потребовал €20 млн за сезон

Португальский специалист Жозе Моуринью может возглавить один из клубов Российской премьер-лиги (РПЛ). Информация об этом появилась в Telegram-канале "КБ Телега".

Указано, что ряд посредников провели переговоры с тренером. Требования Моуринью — €20 млн на тренерский штаб за сезон и минимум двухлетний контракт.

При этом не указано, какой именно клуб может возглавить португалец.

27 августа 2025 года "Фенербахче" под руководством Моуринью не смог пробиться в основной этап Лиги чемпионов, уступив по сумме двух матчей португальской "Бенфике" (0:1). Через два дня клуб официально объявил о расторжении контракта с португальским специалистом.

Прозвище появилось во время первой пресс-конференции Моуринью в "Челси".

"Пожалуйста, не называйте меня высокомерным, ведь я чемпион Европы и, думаю, я особенный", — сказал тогда тренер.

"Спартак", который сейчас тренирует сербский специалист Деян Станкович, идет на шестом месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 11 баллов. В седьмом туре национального первенства красно-белые сыграли в Москве с Сочи. Матч, который состоялся 30 августа, завершился победой "Спартака" со счетом 2:1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх