На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вы это кому говорите-то "НЕ БУДЕТ"... МИРУ ИЛИ СЕБЕ, РОДИМЫМ...МИД Украины: ника...
  • N N
    Болтун-пустобрех!Экономист Мосягин...
  • Ольга Каширина
    А кто сказал. что  мы хотим  отправиться на переговоры с Вами?  То, что  Вы вдруг этого захотели   не считается. Бара...Фон дер Ляйен: ЕС...

Наставник ЦСКА Олич высказался об итогах жеребьевки 1/2 финала Кубка России

Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич высказался об итогах жеребьевки 1/2 финала Кубка России.

В полуфинале армейский клуб встретится со столичным "Локомотивом", а грозненский "Ахмат" сыграет с самарскими "Крыльями Советов".

"Нам выпал самый сложный вариант из всех возможных! "Локомотив" вместе с нами считался фаворитом среди оставшихся клубов.

В любом случае, мы уважаем всех соперников. У нас есть возможность попасть в финал, и эта цель сохраняется. Календарь очень непростой. Мы сыграем с "Сочи", через три дня - с "Локомотивом", а затем — со "Спартаком", и все эти матчи будут гостевыми.

Надо их провести на очень высоком уровне. Будем готовиться, чтобы выглядеть как можно лучше", - приводит слова Олича официальный сайт армейцев.

По словам наставника красно-синих, "железнодорожники" являются одной из лучших команд России.

"Они пропустили очень мало голов, выиграли все матчи после возобновления сезона. Видна работа тренера Марко Николича, который привел в хорошую форму команду и игроков", - сказал хорватский специалист.

Встреча между "Локомотивом" и ЦСКА пройдет 21 апреля на "РЖД арене".

Ранее бывший главный тренер "железнодорожников" Юрий Семин прокомментировал жеребьевку Кубка России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх