На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Женская сборная России заняла третье место на Кубке мира по волейболу

Женская сборная России по волейболу проиграла команде Бразилии в заключительном матче Кубка мира, который проходит в Японии.

Встреча завершилась в четырех партиях со счетом 28:26, 25:20, 21:25, 25:19 в пользу бразильянок.

Таким образом, россиянки одержали восемь побед на турнире при трех поражениях. Победу на Кубке мира одержала сборная Китая. Второе место заняла команда США, которая в заключительном матче обыграла команду Южной Кореи (3-1). Бразильянки заняли четвертое место.

Ранее сообщалось, что болельщики сборной Сербии по волейболу сорвали минуту молчания перед полуфинальным матчем чемпионата мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх