Нам прямо очень важно, во что ты веришь... Исчезни за ненадобностью...Телеведущая Ляйса...
    Посмотрите на этого дебила... Хочется его по головке погладить...Кравцов: санкции ...
  • Сергей Анисимов
    Главу поселения убрать. Пусть  работает дворником.Представители тер...

Игрок СКА Рендулич получил несколько переломов в матче с "Торпедо"

Форвард петербургского СКА Борна Рендулич получил несколько переломов в стыке с защитником "Торпедо" Богданом Конюшковым и выбыл на неопределенный срок. Об этом сообщает "Матч ТВ".

1 марта в Санкт-Петербурге СКА разгромно уступил "Торпедо" со счетом 2:5. К восьмой минуте гости вели со счетом 2:0. Затем команды обменялись заброшенными шайбами в ворота друг друга.

В самой концовке встречи нижегородцы воспользовались отсутствием вратаря в воротах СКА и дважды поразили ворота петербуржцев.

На 10‑й минуте второго периода в борьбе у борта защитник "Торпедо" Конюшков применил подсечку против форварда СКА Рендулича. Игрока СКА увели в раздевалку. Конюшков не был наказан даже двухминутным штрафом.

Следующий матч СКА и "Торпедо" проведут 3 марта в Санкт-Петербурге.

Действующим обладателем Кубка Гагарина является ЦСКА. 29 апреля 2023 года в день своего столетия армейцы в седьмом матче финальной серии против казанского "Ак Барса" одержали победу и завоевали трофей.