Возмутились нарушению традиций, что испытания не у них проходят?Хиросима и Нагаса...
    А тут и раскрывать нечего, давно всем известно, уж тайна из тайн. Не один снаряд русской армии и не попал не на одну ...Гросси: МАГАТЭ ра...
  • А Кудасов
    Дурак, но хитрый.Shaman рассказал,...

"Зенит" сыграл вничью с "Факелом" и выдал худший отрезок в РПЛ при Семаке

Петербургский "Зенит" сыграл вничью на выезде с воронежским "Факелом" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

Сине-бело-голубые набрали в трех последних матчах чемпионата России лишь одно очко, что является худшим результатом команды за время работы в ней Сергея Семака.

Семак возглавляет клуб с берегов Невы с 2018 года.

Он завоевал с "Зенитом" пять титулов чемпионов России.

Встреча завершилась со счетом 1:1. "Газета.Ru" провела онлайн-трансляцию поединка.

В составе "Зенита" точным ударом отметился Дуглас дос Сантос. Он отличился на 41-й минуте. На последней минуте матча Евгений Марков сравнял счет, забив пенальти.

В турнирной таблице чемпионата России "Зенит" занимает первое место, подопечные Сергея Семака набрали 51 очко. Вторую строчку занимает "Краснодар", имея в активе 50 баллов. Замыкает тройку сильнейших московское "Динамо". Подопечные Марцела Лички отстают от "Краснодара" по дополнительным показателям.

В следующем туре "Зенит" сыграет с московским ЦСКА, а "Факел" встретится с екатеринбургским "Уралом"