На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Смолов признан лучшим игроком финала Кубка России

Нападающий московского "Локомотива" Федор Смолов признан лучшим игроком финального матча Кубка России против самарских "Крыльев Советов" (3:1).

Россиянин в начале второго тайма реализовал пенальти, забив тем самым победный мяч для своей команды.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Напомним, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов отказался взять Смолова на учебного-тренировочный сбор в Австрию, где национальная команда будет готовиться к предстоящему чемпионату Европы.

В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) Смолов провел 20 матчей, в которых забил семь мячей и отдал две результативные передачи.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) "железнодорожники" занимают третье место, имея в активе 53 очка. Ранее главный тренер "Локомотива" Марко Николич прокомментировал победу над "Крыльями Советов" в финале Кубка России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх