На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

Актриса Лиза Моряк заявила, что осознанно решилась на третьего ребенка

Жена режиссера Сарика Андреасяна заявила в Instagram, что осознанно решилась на третьего ребенка. Актриса Лиза Моряк планировала беременность. По признанию артистки, она мечтала о детях-погодках.

"Третья беременность в нашей семье — это не случайность. Это моя инициатива, мой глубокий, обдуманный выбор.

Я мечтала, чтобы между детьми была небольшая разница в возрасте, которая позволит им вместе познавать мир, поддерживать друг друга, делиться всем на свете. Очень надеюсь, что в будущем они смогут вместе строить что-то свое, совместное, где каждый будет важен и силен. Если ряды наших девочек пополнит третья сестренка — это будет настоящий женский клан, три сердца, бьющиеся в унисон. И Сарик экранизирует лет через 15 "Три сестры". А если же нашу семью ждет парень...мое материнское сердце просто утонет в безграничном счастье. Это моя особенная, заветная мечта", — поделилась она.

Пара уже воспитывает двух дочерей: Элизабет и Шарлиз. А в марте 2026 года супруги объявили о скором пополнении в семье. Пол будущего ребенка они пока держат в секрете.

У Андреасяна также есть двое сыновей от Алены Тимченко: Марк и Мартин. Продюсер признавался, что расставание с женой после семи лет брака было тяжелым и они сохранили общение только ради общих детей.

На съемках фильма "Девушки бывают разные" режиссер познакомился с Моряк. Их роман начался уже после развода режиссера, однако артистка переживала, что ее все равно будут называть разлучницей. В 2022 году пара поженилась.

Актриса недавно ответила на обвинения, что вышла замуж по расчету.

По словам знаменитости, она познакомилась с Андреасяном до его взлета в карьере, когда у него были только долги. Моряк рассказывала, что супруг сделал ей предложение в самолете — он устроил романтическую прогулку над городом, и в небе появилась надпись: "Я люблю тебя, выходи за меня".

 

Ссылка на первоисточник
наверх