На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

В Подмосковье проезд перекрыли из-за вспыхнувшего авто

В Московской области перекрыли проезд для автомобилей из-за пожара на проезжей части. Кадры с места ДТП опубликовал Telegram-канал "Москва с огоньком".

"На 24 км Киевского шоссе сгорел автомобиль", - говорится в публикации.

Очевидцы запечатлели инцидент на видео. На кадрах видно, как машина горит на проезжей части, при этом пламя охватило транспорт полностью.

По данным Telegram-канала "На МКАДе ДТП Москва", из-за пожара движение транспорта перекрыли.

До этого в Красноармейском районе Челябинской области мужчина сжег иномарку возлюбленной. Мужчина поссорился со своей бывшей сожительницей, после чего решил спалить автомобиль: облил машину горючим, поджег и убежал. В результате пожара сгорел не только Opel Astra, но и фасад дома. Ущерб составил около миллиона рублей. В ГУ МВД по региону сообщили, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела за умышленный поджог.

 

Ссылка на первоисточник
наверх