На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 708 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    В своё время Зурабов тоже самое говорил об Украине. В СССР на безответственные заявления отвечали: "мы мирные люди, н...Посол Степанов: К...
  • Александр Корякин
    Продолжайте и дальше униженно просить, чтобы вас не унижали.Шипулин: готов от...
  • Александр Корякин
    Нет там российских атлетов.Лыжник Коростелев...

Захарова посоветовала подлежащим мобилизации украинцам "тикать" из страны

Официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала украинцам, подлежащим мобилизации, "тикать". Об этом она заявила в интервью ТАСС.

"Тем, кого на Украине насильственно мобилизуют, я уже совет дала — действительно, тикайте, хлопцы", — рекомендовала она.

По ее словам, людей на Украине мобилизуют не для защиты страны и не для укрепления обороноспособности, а для того, чтобы "выполнить заказ по истреблению граждан".

Захарова отметила, что все эти годы Россия "видит врага в лицо" и понимает, кто ей противостоит. Дипломат подчеркнула, что простых украинцев "сделали заложниками чужих интересов, чужих игр, чужих махинаций".

"Есть народ Украины, который обманут, который растерзан, который где-то, может быть, изнасилован, который втягивают в абсолютно никому не нужное противостояние", — отметила Захарова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх