На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

Член княжеской семьи стал помощником Васильева в "Монако"

Племянник правящего князя Монако Альбера II Луи Дюкре был назначен помощником генерального директора футбольного клуба "Монако" Вадима Васильева, сообщает ТАСС.

По словам пресс-службы клуба, до этого член княжеской семьи занимал пост руководителя отдела по подбору персонала с 2015 года.

"В будущем Луи хотел бы возглавить "Монако".

Я решил помочь ему двигаться в этом направлении. На этой должности к нему придут нужный опыт и много новых знаний о мире футбола", - заявил Васильев.

Напомним, что россиянин работает в команде "красно-белых" с 2012 года, сначала став спортивным директором клуба, а потом - вице-президентом и генеральным директором.

Ранее бывший тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин прокомментировал форму российского полузащитника "Монако" Александра Головина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх