На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так его и ротировали не раз, как в анекдоте...Депутат Рады Гонч...
  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...

Гаттузо хвалебно высказался об Аркадиуше Милике

Наставник "Наполи" Дженнаро Гаттузо после победы своих подопечных в матче 27-го тура чемпионата Италии над "Вероной" похвалил форварда команды Аркадиуша Милика.

Напомним, что встреча завершилась со счетом 2:0. Поляк в этом противостоянии открыл счет.

"Это не мои деньги, поэтому я не говорю о продлении контракта с Миликом.

Контракт Аркадиуша истекает, однако он знает, что я не вижу большого количества центральных нападающих в мире, которых мы могли бы считать лучшими по сравнению с ним. Милик знает, с каким уважением я отношусь к нему и как к футболисту, и как к личности", — цитирует Гаттузо Football Italia.

Стоит отметить, что Милик перешел в итальянский клуб из "Аякса" в августе 2016-го. В нынешнем сезоне он сыграл за "Наполи" 17 матчей и забил десять голов.

Ранее сообщалось, что хавбек "Наполи" Кальехон может доиграть сезон бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх