На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

Генменеджер "Миннесоты" разочарован ситуацией с контрактом Капризова

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесоты Уайлд" Билл Герин заявил, что разочарован ситуацией с контрактом форварда Кирилла Капризова.

"Я разочарован тем, что мы до сих пор не заключили с Капризовым контракт, но мы не единственный клуб, который оказался в подобной ситуации. Тренировочный лагерь начнется на следующей неделе. И когда он начнется, мы сосредоточимся на тех ребятах, которые у нас есть. Такое случается постоянно, но нам остается просто двигаться вперед", — приводит слова Герина журналист The Athletic Майкл Руссо в Twitter.

Российский форвард был выбран "Миннесотой" в 2015 году в пятом раунде под общим 135-м номером. Он дебютировал в НХЛ в 2020 году. В прошедшем розыгрыше регулярного чемпионата россиянин принял участие в 55 матчах, в которых набрал 51 (27+24) очко. В плей-офф он записал себе в актив 3 (2+1) балла в семи встречах. Его соглашение с "Миннесотой" истекло летом 2021 года. Сейчас форвард находится в статусе ограниченно свободного агента.

В составе национальной команды России Капризов завоевал золото Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане, а также стал бронзовым призером чемпионата мира — 2019 в Словакии.

Ранее капитан "Миннесоты" Джаред Сперджен заявил, что Капризов является важным игроком для команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх