На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Меня тоже раздоажают самлкаты разбросанные по городу в ненадлежащих местах, иной раз мешающие передвижению. Нужны ка...112: житель Москв...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Евреи вред всему миру!!!Al Jazeera: в Дох...
  • Maxim
    Нач ГУВД - в участковые, да и всё..Водитель скорой и...

Гильерме не раскаивается за свое поведение в игре со "Спартаком"

Вратарь московского "Локомотива" Гильерме заявил, что не раскаивается за свое поведение в игре со столичным "Спартаком".

Встреча между "Локомотивом" и "Спартаком", прошедшая на "РЖД Арене" 11 апреля, завершилась со счетом 2:0 в пользу "железнодорожников". Делегат матча зафиксировал оскорбительные скандирования в адрес Гильерме со стороны фанатов красно-белых.

Голкипер красно-зеленых показал болельщикам неприличные жесты. За свой поступок футболист получил двухматчевую дисквалификацию.

"Думаю, это единственная форма выразить свой протест против оскорблений и дискриминации. Оскорбления в мой адрес продолжаются в течение пяти лет подряд. Уверен, это не повлияет ни на меня, ни на команду", - написал Гильерме в .

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Марко Николича занимают второе место, набрав 49 очков. В следующем туре красно-зеленые сыграют с "Тамбовом". Встреча состоится 24 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Ранее "Локомотив" обыграл "Ростов" в матче РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх