На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...
  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...

Карабах заявил об авиаударах со стороны Азербайджана по трем городам

Госслужба по ЧС непризнанном Нагорном Карабахе заявила, что азербайджанская армия нанесла удары по трем городам. Об этом сообщается в Facebook службы.

Там уточнили, что в частности от обстрелов пострадали Аскерану, Мартакерту и Мартуни.

Представители службы уточнили, что в результате обстрелов в городах есть большие разрушения, однако пострадавших среди населения нет.

Кроме того, госслужба по ЧС добавила, что почти во всех населенных пунктах Карабаха были включены сигналы воздушной тревоги.

27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что начинает "контрнаступательную операцию" в ответ на действия ВС Армении, которые "обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе".

В непризнанной Нагорно-Карабахской республике сообщили, что артиллерийскому обстрелу подверглись населенные пункты, в том числе столица Степанакерт.

В результате военных действий есть погибшие среди гражданских и военных с обеих сторон. В Карабахе и Армении объявлены военное положение и мобилизация. В Азербайджане объявлена частичная мобилизация, в некоторых городах введено военное положение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Ереван сообщил об авиаударах ВВС Азербайджана по Мартакерту

Путин заявил, что в ситуации в Карабахе нет простых решений

Эрдоган и Алиев созвонились и обсудили ситуацию в Карабахе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх