На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...

Собянин заявил о стабилизации ситуации с COVID-19 в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что Ситуация с распространением коронавируса в столице стабилизировалась. Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия-24".

Он отметил, что в предыдущие недели динамика роста основных показателей по COVID-19 замедлилась почти в десять раз. По словам градоначальника, на текущей неделе были зафиксированы цифры, которые не превышают показателей прошлой недели.

"Это говорит о том, что резкой динамики и эскалации этого процесса нет, и он стабилизировался. И самое главное для нас сейчас - удержать эту планку", - сказал Собянин.

Всего в России проведено почти 60 млн тестов на выявление COVID-19, инфекцию за время пандемии обнаружили у 1,5 млн человек во всех регионах страны. Из этого числа выздоровели 1,1 млн пациентов, умерли 27,3 тыс. человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В России зафиксировали новый рекорд по числу случаев COVID-19 за сутки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх