На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Инвестировать надо только в свою страну, а не куда попалоПолитолог Черняев...
  • Евгений Бут
    Да американским штата по барабану все осуждения.МИД Китай резко о...
  • Сергей
    Трампакс и его ЕБЛАния ДОЛЖНЫ быть повешены как МУССОЛИНИ со своей мочалкой!!!МИД: РФ требует о...

"Металлург" поместил хоккеиста Кузнецова в список отказов

Магнитогорский Металлург поместил Евгения Кузнецова в список отказов, передает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В течение 48 часов любой клуб лиги может предложить 33-летнему форварду продолжить карьеру в его структуре.

В текущем сезоне Кузнецов провел за "Металлург" 15 матчей, набрав девять (1+8) очков.

Кузнецов подписал контракт с "Металлургом" 1 октября. 3 ноября хоккеист не был включен в заявку на матч с "Шанхайскими Драконами", игра завершилась победой магнитогорской команды со счетом 6:1.

В прошедшем сезоне 33-летний Кузнецов выступал в Континентальной хоккейной лиге за петербургский СКА. Из-за травм хоккеист сыграл всего 39 матчей, в которых набрал 37 (12+25) очков. До перехода в СКА Кузнецов десять лет играл в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Он выступал за "Вашингтон Кэпиталз" и "Каролину Харрикейнс". Вместе с "Вашингтоном" в 2018-м форвард стал обладателем Кубка Стэнли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх