На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Куба неожиданно входит в состав рф, и входит в экономику РФ.Президент Бермуде...
  • Ольга
    А почему фотография вверх ногами?МО: замминистру о...
  • Александр Корякин
    Мы всё опасаемся рисков.Грушко: риски воз...

Ибрагимович назвал Английскую премьер-лигу переоцененной

Шведский нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович, проведший полтора сезона в английском "Манчестер Юнайтед" в Английской премьер-лиге (АПЛ), заявил, что сила чемпионата Англии часто переоценивается, сообщает "Советский спорт".

"У меня была долгая карьера еще до того, как я переехал в Англию — разные страны, разные клубы.

Люди говорили: "Тебе не нужно ехать в Англию, потому что там ты провалишься". Все были против этого. И что? Это мотивировало меня. Это дало мне адреналин.

Мне понравилась Премьер-Лига. Я нашел ее очень мотивирующей и увлекательной. Она получает много внимания, хотя я думаю, что ее качество немного переоценено — то, что касается технической части, силы индивидуальностей. Но ритм там высок. Даже если ты лучший, ты не преуспеешь, если не сможешь справиться с ритмом и темпом, которые там очень высоки.

Как я уже говорил, когда был в Англии, им повезло, что я не пришел туда десять лет назад, потому что, если я сделал то, что сделал, в 35 лет, представьте себе, что было бы, будь мне 25. Тогда это была бы другая история", — цитирует Ибрагимовича FourFourTwo.

Ранее "Милан" предложил Ибрагимовичу полугодичный контракт до конца сезона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх