Представители "Краснодара" прокомментировали инцидент с участием полузащитника клуба Павла Мамаева и нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина в одном из московских кафе, передает ТАСС.
Футбольный клуб "Краснодар" опубликовал заявление на официальном сайте о том, что драке, одним из участников которой был хавбек "горожан", будет дана соответствующая правовая оценка, как только правоохранительные органы проведут расследование.
"Сегодня из СМИ мы узнали об инциденте, в котором принимал участие Павел Мамаев. Считаем неприемлемыми и осуждаем любые формы насилия. По данному делу проводится расследование правоохранительных органов. Мы уверены, что по его окончании данному инциденту будет дана соответствующая правовая и юридическая оценка", - заявили представители "Краснодара".
Ранее сообщалось, что в драке с участием Кокорина и Мамаева пострадал еще один чиновник.
Свежие комментарии