Махачкалинское "Динамо" обыграло московское "Динамо" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, которая состоялась на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в этом поединке оформил Мохаммад Хоссейннежад на 74-й минуте, его ассистентом выступил Никита Глушков.
"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка, главным арбитром которого был назначен Артем Чистяков.
В турнирной таблице РПЛ московский клуб расположился на девятом месте, набрав за семь туров восемь очков. Махачкалинское "Динамо" идет на 11-й позиции, имея такое же количество баллов. Между ними находится грозненский "Ахмат", у которого также восемь баллов.
В следующем туре национального первенства, который состоится уже после перерыва на матчи национальных сборных, московское "Динамо" дома сразится со столичным "Спартаком" 13 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 16:45 по московскому времени. Махачкалинский клуб на день раньше на выезде сразится с казанским "Рубином", начало встречи - 19:00 мск.
Свежие комментарии