На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вот бы им ставку в 16% . и расцвела Япония, Наибулину им надо.ЦБ Японии повысил...
  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...

Тедеско объяснил причину спада Промеса

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско объяснил спад в игре вингера команды Квинси Промеса.

В матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Химок" (2:1) нидерландский футболист вышел на замену на 46-й минуте и не отметился результативными действиями.

"В последних матчах у Промеса были проблемы со здоровьем. Он чувствовал дискомфорт в играх с ЦСКА, "Арсеналом" и в сегодняшней встрече. Благодарен ему за характер, за то, что он вышел на поле, хоть и не был готов на 100%. Это нормально, если идет игровой спад при таких проблемах. Такое бывает даже у футболиста такого уровня", — цитирует Тедеско РИА "Новости".

Немецкий специалист отметил, что игроку удалось оживить второй тайм матча с "Химками".

В нынешнем сезоне чемпионата России Промес принял участие в десяти матчах, в которых забил два мяча и отдал две результативные передачи.

После 29 туров РПЛ "Спартак", набравший 56 очков, занимает второе место в турнирной таблице первенства. В заключительной игре сезоне красно-белые на выезде встретятся с грозненским "Ахматом".

Ранее Промес оценил шансы "Спартака" на попадание в Лигу чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх