На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Российский тренер Билялетдинов: "Спартак" сейчас не соответствует "Балтике"

Бывший главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов заявил, что не видит ничего удивительного в победе "Балтики" над "Спартаком" в матче 17-го тура чемпионата России. Его слова приводит Vprognoze.ru.

"Ничего удивительного в победе "Балтики". На каком месте до этого матча находилась "Балтика", а на каком "Спартак".

Сейчас он не соответствует "Балтике". Подбор классных игроков - это еще не команда. Вчера это все увидели" - высказался Билялетдинов.

29 ноября "Балтика" обыграла московский "Спартак" Встреча, которая состоялась в Калининграде, завершилась со счетом 1:0.

На 30-й минуте матча был удален футболист "Балтики" Ираклий Манелов. На 60-й минуте встречи единственный мяч забил Николай Титков. На 33-й минуте был удален тренер "Балтики" Андрей Талалаев.

В турнирной таблице чемпионата России "Спартак" занимает шестое место, набрав 28 очков. "Балтика" располагается на четвертой строчке, имея в активе 32 балла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх