На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Вайцеховская: Щербакова почти выработала свой ресурс

Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская прокомментировала выступление Анны Щербаковой в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию, передает RT.

"Как ни крути, уже почти полностью выработала свой ресурс. Как мавр, который сделал свое дело. Сделал дело в Стокгольме-2011. При этом Аня не сдается. Это громадный плюс от меня лично", - сказала Вайцеховская.

Щербакова заняла в короткой программе четвертое место, набрав 69,05 балла.

Чемпионат Европы по фигурному катанию проводится под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU), и является старейшим из четырех ежегодных соревнований.

Спортсмены соревнуются в категориях мужское одиночное катание, женское одиночное фигурное катание, парное катание и спортивные танцы на льду. Как правило, соревнование проводится в январе.

Ранее чемпион Европы по фигурному катанию Марк Кондратюк ответил на вопрос о своих планах на ближайшее будущее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх