На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну вопрос о том, зачем это засекретили, задавтьа поздно. А вот почему долго мялись с рассекречиванием - вопрос очень ...ФСБ рассекретила ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Повышение тарифов и цен съедает гораздо больше, чем эти прибавки...Нилов: в РФ в 202...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А как по факту проконтролировать? А ни как. Вас "ошкурят" и скажут, что всё окей...Врач Антонян: эко...

Бывший гендир хоккейного "Спартака" умер от коронавируса

Бывший генеральный директор хоккейного клуба "Спартак" Николай Тищенко умер от коронавируса в Москве, сообщает "РБК-Спорт".

Тищенко не стало в ночь на 9 июля. Он скончался в больнице.

Функционер руководил красно-белыми в период с 2007 по 2010 год. Под его управлением команда достигла своих лучших результатов за все время выступления в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) — ей два раза подряд удалось пробиться в 1/4 финала.

В сезоне 2008/09 команда переиграла петербургский СКА в серии из трех матчей (3:0), но затем уступила ярославскому "Локомотиву" (0:3). А в следующем сезоне команда в первом раунде оказалась сильнее московского "Динамо" по итогу четырех матчей (3:1), но в следующем раунде вновь уступила "железнодорожникам" (2:4).

Ранее сообщалось, что 82-летняя мастер спорта СССР международного класса Галина Костенко была найдена мертвой в своей квартире.

Костенко участвовала в летних Олимпийских играх 1964 года в Токио, была двукратной чемпионкой СССР по прыжкам в высоту, призером трех "Матчей гигантов" СССР — США по легкой атлетике, победительницей международных соревнований "Мемориал братьев Знаменских. После завершения спортивной карьеры преподавала на Кафедре физического воспитания и спорта в МГУ имени Ломоносова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх