На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

В РФС прокомментировали возможную переигровку матча "Краснодар" - "Рубин"

В Российском футбольном союзе (РФС) прокомментировали возможную переигровку матча между "Краснодаром" и казанским "Рубином", передает Sport24.

"Быки" победили со счетом 3:1.

По мнению клуба из Татарстана, Михаил Вилков нарушил протокол VAR и не имел права ставить пенальти, так как до этого произошла остановка игры.

"Мы не видим оснований для переигровки матча "Краснодар" - "Рубин". Спорные моменты могут быть рассмотрены на ЭСК, если поступят обращения клубов", - ответили в службе коммуникаций РФС.

Ранее "Рубин" подал протест на результат матча с "Краснодаром".

 

Ссылка на первоисточник
наверх