На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Актер Оскар Айзек заявил о желании пригласить Педро Паскаля в "Человека-паука"

Актер Оскар Айзек, озвучивший Мигеля О'Хара в мультфильме "Человек-паук: Паутина вселенных", заманивает своего давнего друга актера Педро Паскаля в "паучью" вселенную. В интервью GQ актер сказал, что хочет видеть Паскаля в роли ворчливого старика Человека-паука.

"Давайте найдем что-нибудь для него [Педро Паскаля]. Он должен быть таким старым и раздражительным Человеком-Пауком", - сказал звезда "Дюны".

Азейк также поделился впечатлениями от работы над своим героем Мигелем О'Харой в новом фильме. Его образ, как пишет пишет GQ, нетипичен для Человека-Паука - лишен чувства юмора, чрезвычайно серьезен, а костюм украшен когтями и шипами. "Самое интересное - быть уникальным. В моем герое есть вещи, которые, как мне кажется, делают его своим. Клыки, когти и насилие, которое в нем кипит? Он очень интересный персонаж", - сказал Айзек.

В апреле 2023 года журнал Time включил Педро Паскаля в список 100 самых влиятельный людей по версии издания. Актер стал известен благодаря сериальным блокбастерам от HBO и Disney+, в том числе проектам "Мандалорец" и "Одни из нас".

В день премьеры "Человек-паук: Паутина вселенных" установил рекорд, собрав $51,75 млн в первый день. Фильм рассказывает о приключениях подростков Майлса Моралеса (Шамик Мур) и Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд), которые получили суперспособности и путешествуют по мультивселенным. К касту присоединились актеры Оскар Айзек (Мигель О'Хара или же Человек-паук 2099), Исса Рэй (Джессика Дрю), Каран Сони (индийская версия Человека-паука) и Дэниэл Калуя (Паук-панк).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх