На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

Евродепутат от Хорватии Колакушич предложил ЕС ввести санкции против США

Депутат от Хорватии Мислав Колакушич заявил, что введение антироссийских санкций не поможет разрешить ситуацию на Украине и, если их цель состоит в предотвращении конфликтов, тогда Европарламенту следовало бы ввести санкции и против США, задействованных в большинстве военных конфликтов, передает РИА "Новости".

Он подчеркнул, что если бы европейские политики "на самом деле боролись за мир, то им следовало бы незамедлительно ввести аналогичные санкции против Саудовской Аравии, которая на протяжении нескольких лет разжигает войну в Йемене, а также запретить импорт нефти и газа из США, которые участвовали в большем количестве военных конфликтов, чем любая другая страна в Европе или даже в мире в последние десятилетия", — сказал он.

По словам евродепутата, антироссийские санкции являются "невероятной ложью" и "лицемерием". В первую очередь, указал Колакушич, от этих ограничений страдают европейские граждане.

После начала спецоперации РФ на Украине ряд стран, в том числе США, Великобритания, Канада, Япония, а также государства-члены ЕС, ввели против России санкции. По мнению американского аналитика Джоша Оуэнса, западные санкции не сумели поставить российскую экономику на колени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх