На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Экс-игрок "МЮ" Канчельскис: я бы дал по ушам негодяям ливерпульцам, "Манчестер Сити" поставил их на место

Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис поделился мнением о чемпионстве "Манчестер Сити" в Английской премьер-лиге (АПЛ), а также подверг критике занявший второе место "Ливерпуль". Его слова передает "Чемпионат".

"У "Ливерпуля" голова закружилась. Жалко, что время так поменялось. Так бы я им дал по ушам, негодяям ливерпульцам. Конечно, "Ливерпуль" – хорошая команда. Знаете ведь, что бывают эмоции. Они немножко нос задрали. "Манчестер Сити" поставил их на место", - сказал Канчельскис.

Напомним, нападающий гостей Педру Нету открыл счет на третьей минуте. На 24-й минуте форвард "Ливерпуля" Садио Мане сравнял счет на табло. В самой концовке встречи футболисты хозяев забили еще два мяча. Отличились Мохамед Салах и Эндрю Робертсон.

Таким образом, "Ливерпуль" занял второе место в чемпионате Англии, набрав 92 балла. Чемпионами АПЛ стали футболисты "Манчестера Сити", которые в параллельном матче обыграли "Астон Виллу" со счетом 3:2.

Ранее главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп после победы над "Вулверхэмпоном" высказался о том, что его команда заняла второе место по итогам сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх