
Боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко высказался о о протестной акции сторонников президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает "СЭ".
По его мнению, существует реальная угроза того, что подобные события вскоре могут произойти и в России.
"Всегда нужно рассматривать вопрос с точки зрения наибольшей выгоды.
Кому это нужно? Тому, кто получит с этого те же финансы. К нам это тоже может прийти, все же оттуда идет! И законы, и те же должности.Когда СССР распался, то у нас не было таких должностей как сейчас. Губернаторы, президенты. Это же все не наши слова", - сказал Шлеменко.
Ранее сообщалось, что депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва Ирина Роднина высказалась о протестной акции сторонников президента США Дональда Трампа.
Свежие комментарии