На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Это не маленькие свинки и не поросята и не дите свиньи. Это - унтерменш СВИНЬИЖурналист "Би-би-...
  • Владимир Соловьев
    Жираф большой, ему видней??WP: Рубио являетс...
  • Владимир Петров
    Учиться надо у США как поступать с теми кто не нравится.Axios: Солдаты ВС...

Рылов пожелал вратарю быстрее забыть ошибку

Защитник "Спартака" Яков Рылов заявил, что команда поддержала вратаря Павла Хомченко после пропущенного гола в овертайме матча против "Авангарда".

"Важно, что показали характер. Это самое главное. Думаю, эта игра с "Авангардом" поможет нам выбраться из той ситуации, в которой сейчас находимся. Сказали ему, чтобы не расстраивался.

Жизнь продолжается. Все ошибаются. Он еще молодой. У него все впереди. Так что пожелали ему быстрее забыть эту ошибку и двигаться дальше", - приводят слова Рылова "Известия".

Напомним, встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу омской команды.

Ранее сообщалось, что нижегородское "Торпедо" дома встретилось с московским ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх