На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

Игрок "Валенсии" назвал Ла Лигу сообщником расистского скандала в матче с "Кадисом"

Футболист "Валенсии" Муктар Диакаби выступил с критикой Ла Лиги после расистского скандала в матче с "Кадисом" в чемпионате Испании.

"Молчать — значит быть сообщником. Ла Лига, Добрый вечер", написал Диакаби в Twitter.

Футболисты "Валенсии" ушли с поля в первом тайме матча с "Кадисом" из-за расистских оскорблений в адрес Муктара Диакаби.

На 36-й минуте после столкновения с защитником "Кадиса" Калой игрок "Валенсии" пошел выяснять отношения с соперником и услышал от него оскорбление на расовой почве. По сообщениям СМИ, Кала назвал Диакаби "черным дерьмом". После небольшой потасовки между игроками и общением с главным арбитром встречи "Валенсия" в полном составе решила покинуть поле.

Матч был возобновлен спустя несколько минут после инцидента. Игроки "Валенсии" вернулась на поле без Диакаби, которого заменил Уго Гильямон. В "Валенсии" сообщили, что сам Диакаби попросил своих товарищей по команде вернуться на поле.

"Уродливое оскорбление": расистский скандал в матче с участием клуба Черышева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх