На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...
  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...

Тренер "Куньлуня" Ковалев заявил о готовности возглавить сборную Китая

Новый главный тренер пекинского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Куньлунь Ред Стар" Алексей Ковалев заявил о готовности возглавить сборную Китая на Олимпийских играх 2022 года.

"Разумеется, я бы с удовольствием возглавил сборную Китая. Нет ничего лучше, чем побывать на Олимпиаде. Сейчас я могу уже в другом виде там находиться, но какая разница? Олимпиада и есть Олимпиада. Попасть туда - это для любого спортсмена очень круто", - цитирует Ковалева РИА "Новости".

Ковалев является олимпийским чемпионом Игр-1992 года и бронзовым призером Олимпиады-2002. В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) нападающий выступал за "Нью-Йорк Рейнджерс", "Питтсбург Пингвинз", "Монреаль Канадиенс", "Оттаву Сенаторз" и "Флориду Панттерз". В составе "рейнджеров" он стал обладателем Кубка Стэнли.

Ранее сообщалось, что "Куньлунь" будет проводить свои домашние игры в КХЛ в Мытищах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх