На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...
  • HotRS
    Блин, ну пусть наедет на Рос. СМИ. Там постоянно цитируют запрещенные забугорные сети.Глава СПЧ Фадеев ...

Фигуристка Бутырская рассказала, чем ее поразила Трусова

Фигуристка Мария Бутырская рассказала, чем ее поразила Александра Трусова на турнире U.S. International Classic, передает "Матч ТВ".

"Желание победить так и прёт из неё. Саша меня поразила своим взрослым катанием: раньше только прыгала, а сейчас уже начала кататься. У неё видна целостная программа, она осмысленно все делает.

Саша — большая умничка", - сказала Трусова.

Напомним, Трусова упала, исполняя тройной аксель. Несмотря на падение, она занимает первое место после короткой программы.

Трусова взяла бронзовую медаль в женском одиночном катании на чемпионате мира в Стокгольме. Также она является бронзовым призером чемпионата Европы — 2020, бронзовым призером финала Гран-при 2019 года, серебряным призером (2019) и двукратной обладательницей бронзовых медалей чемпионата России (2020 и 2021). Фигуристка стала второй в истории двукратной чемпионкой мира среди юниоров (2018, 2019).

Ранее заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова раскритиковала выступление Александры Трусовой в короткой программе на турнире U.S. International Classic.

 

Ссылка на первоисточник
наверх