На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...

Подписчики PlayStation Plus в октябре бесплатно получат Injustice 2, Superhot и Hot Wheels

Sony анонсировала бесплатные игры октября для подписчиков PlaysTation Plus Essential.

Владельцы консолей PlayStation 4 с активной подпиской PS Plus с 4 октября смогут добавить в свою библиотеку три игры, среди которых Injustice 2, Superhot и Hot Wheels Unleashed. Последняя также будет доступна для пользователей PlayStation 5.

Injustice 2 - это файтинг во вселенной комиксов DC от создателей Mortal Kombat. Superhot - шутер от первого лица, в которой время движется только при движении игрока. Hot Wheels Unleashed - аркадная гоночная игра по лицензии игрушек Hot Wheels.

Весной 2022 года Sony приостановила свою деятельность на территории РФ, в том числе отключив для российских пользователей цифровой магазин PlayStation Store. При этом владельцы консолей с активной подпиской PS Plus все еще могут загружать игры, участвующие в ежемесячной бесплатной раздаче.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала о преимуществах турецкой подписки PlayStation Plus Deluxe, и как ее подключить в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх