На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...
  • АндрейБорков
    Вы это нашим властям скажите, как содержать пленных. Это не мной придумано. В мою бытность, когда я и мои товарищи за...Под Марьинкой сда...

"Даллас" не отпустил Худобина и Гурьянова на чемпионат мира

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" не отпустит голкипера Антона Худобина и форварда Дениса Гурьянова в расположение сборной России на чемпионат мира 2021 года в Риге, сообщается на странице национальной команды в Twitter.

Как заявил генеральный менеджер "Далласа" Джим Нилл, у обоих игроков обнаружены травмы нижних частей тела.

В нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата Худобин принял участие в 32 матчах и помог своей команде одержать 12 побед. Он отражает в среднем за игру 90,5% бросков при коэффициенте надежности 2,54.

В активе Гурьянова 12 заброшенных шайб и 17 результативных передач в 54 встречах.

Чемпионат мира по хоккею 2021 года пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня. На групповом этапе сборная России встретится с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Словакии, Дании, Белоруссии и Великобритании.

Ранее на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР)был объявлен расширенный состав сборной России на Чешские хоккейные игры. Турнир пройдет в Праге с 12 по 15 мая и станет заключительным этапом подготовки к мировому первенству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх