Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отпраздновал свой 894-й гол в регулярных чемпионатах вместе с болельщиками.
После того, как Овечкин поразил ворота, игра регулярного чемпионата против "Чикаго Блэкхоукс" была приостановлена на несколько минут.
На лед к 39-летнему форварду вышли его партнеры по клубу, поздравив его с голом, после чего Овечкин выехал на центр "Кэпитал Уан Арены" и совершил небольшой круг почета, параллельно аплодируя зрителям на трибунах."Вашингтон" на своем льду одержал победу над "Чикаго" со счетом 5:3, в этой встрече Овечкин оформил дубль, благодаря которому сравнялся по числу заброшенных шайб с Уэйном Гретцки. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Забросить историческую рекордную шайбу и стать лучшим снайпером всех времен он может уже в воскресенье, 6 апреля, когда "Кэпс" примут дома "Айлендерс". Матч начнется в 19:30 по московскому времени.
Свежие комментарии